Проблемы андеррайтинга в России
Реферат, 24 Ноября 2011, автор: пользователь скрыл имя
Описание
К числу проблем, практически никогда не утрачивающих своей исследовательской актуальности в различных отраслях научных знаний, справедливо относятся процессы и тенденции экономического развития общества, проблемы повышения эффективности государственного правого воздействия на экономику. Именно поэтому в последние годы в российской науке исследовательский интерес к вопросам, связанным с правовым регулированием экономики, заметно возрос, актуализировав тем самым соответствующую проблематику. Но не стоит забывать и про проблемы андеррайтинга в России.
Содержание
1.Введение………………..………………………………………………………..3 2.1 Правовое регулирование первичном и вторичном рынке ценных бумаг…………...…………………………………………………………………..4
3.2 Проблемы андеррайтинга в России………………………………………….9
4.Заключение……..………………………………………………………………16
5. Список используемых источников…………………………………..………17
Работа состоит из 1 файл
рынок ценных бумаг.doc
— 84.50 Кб (Скачать документ)10. Захарова А.К. Рынок ценных бумаг: введение в фондовые операции. – М.: Финансы и статистика, 2008г.