Жилично коммунальное хозяйство и его плюсы и минусы

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 19 Декабря 2011 в 21:15, курсовая работа

Описание

Целью данной работы является изучение деятельности органов власти по повышению энергоэффективности в сфере ЖКХ СПб и ЛО.
Укажем задачи, которые логически проистекают из поставленной цели:
1.Изучить теоретическую основу вопроса о повышении энергоэффективности ЖКХ СПб и ЛО: проанализировать нормативно-правовые акты, регулирующих деятельность органов управления в сфере ЖКХ, рассмотреть организационную структуру органов муниципальной власти ЖКХ и специфику ЖКХ как объекта управления и регулирования, ознакомиться с должностными обязанностями муниципальных служащих ЖКХ.

Содержание

Введение……………………………………………………………………….
3
Глава1. Теоретическая основа вопроса о повышении энергоэффективности ЖКХ СПб и ЛО…………………………………………………………………………………….


5
§1.1. Анализ нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность органов управления в сфере ЖКХ (федерального, регионального и муниципального уровней).


5
§1.2. Организационная структура органов муниципальной власти ЖКХ и специфика ЖКХ как объекта управления и регулирования…………………………………………..


8
§1.3. Должностные обязанности муниципальных служащих ЖКХ. Организация оплаты труда и системы поощрения………………………………………………………


12
Глава 2. Сравнительный анализ деятельности по повышению энергоэффективности нескольких организаций ЖКХ……………………………………………………………..



17
§2.1. Анализ управленческих решений органов власти и управления по повышению энергоэффективности в сфере ЖКХ СПб и ЛО…………………………………………..


17
§2.2. Итоги финансово-экономической деятельности органов власти и управления в сфере ЖКХ СПб и ЛО в предыдущие 2 года и текущий период………………………...


23
§2.3. Анализ деятельности по повышению энергоэффективности органов ЖКХ в СПб и ЛО в сравнении с эффективностью деятельности органов ЖКХ в МО…………


28
Глава 3. Предложения по повышению энергоэффективности в сфере ЖКХ…………………………………………………………….………………………….



32
§3.1. Предложения по реформированию структуры работы органов власти и управления в сфере ЖКХ СПб и ЛО………………………………………………………


37
§3.2. Разработка Методических рекомендаций для органов власти и управления в сфере ЖКХ СПб и ЛО………………………………………………………………………


41
Заключение…………………………………………………………………………………..
43
Список литературы……………………………………………………………………….

45
Приложения……………………………………………………………………………….
48

Работа состоит из  1 файл

реферат.doc

— 410.50 Кб (Скачать документ)