Информационные технологии в рекламной деятельности
Контрольная работа, 17 Ноября 2011, автор: пользователь скрыл имя
Описание
С давних пор люди хотели запечатлеть прекрасные мгновения своей жизни, явлений природы, выразить чувство прекрасного через материальную форму. Так поэты пишут стихи, композиторы сочиняют музыку, а художники воплощают прекрасное на холсте. С изобретением фотоаппарата и развитием фотографии это стало более реально.
Работа состоит из 1 файл
КР.docx
— 111.71 Кб (Скачать документ)Все данные в рекламных документах взяты с различных сайтов российских магазинов фототехники, а фирма, представленная в данной курсовой работе, является их собирательным образом.
Магазин фототехники «FOTOtochka» существует на рынке Ростова-на-Дону с 2002 года. За это время налажены прочные связи с крупнейшими производителями фотоаппаратуры. Организованно необходимое обучение персонала.
Доступные цены и широчайший ассортимент магазина «FOTOtochka» привлекают покупателей из Ростова-на-Дону и Ростовской области. На сегодняшний день число покупок превышает 2500 в месяц. Каждый день магазин посещает более 1 000 человек.
СПИСОК
ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
- О.А. Захарова, Электронный курс лекций «Информационные технологии в рекламе», http://de.dstu.edu.ru
- С.В. Симонович «Общая информатика», «Питер», 2007
- Н.Д. Угринович «Информатика и информационные технологии», «Лаборатория базовых знаний», 2004.
- Р. Уилсон «Планирование стратегии Интернет-маркетинга», Издательский дом Гребенникова, 2003.
- Л.Н. Федтова Реклама в коммуникационном процессе, Издательский дом Камерон, 2005.
- С.В. Карпова Международное рекламное дело, «Кнорус», 2007.
- Захарова О.А., Адрианова И.В, «Информационные технологии в профессиональной деятельности», методические указания в электронном виде, http://de.dstu.edu.ru
- Практическая работа с приложением создания презентаций MS Power Point , методические указания в электронном виде, http://de.dstu.edu.ru